ИНФОРМАЦИЯ О МКД

09.01.2018

Государственная инспекция жилищного и строительного надзора Рязанской области информирует собственников помещений многоквартирного  дома, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Некрасова, д.29,  а также ресурсоснабжающие организации о том, что на основании   приказа инспекции № 6 от 09.01.2018 г.,  инспекция исключила указанный многоквартирный дом из реестра лицензий Рязанской области, из раздела, который включает  сведения об адресе многоквартирного дома,  деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат – ООО "ЖЭУ №20".

Государственная инспекция жилищного и строительного надзора Рязанской области информирует собственников помещений многоквартирного  дома, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Чкалова, д.58а,  а также ресурсоснабжающие организации о том, что на основании   приказа инспекции № 1 от 09.01.2018 г.,  инспекция исключила указанный многоквартирный дом из реестра лицензий Рязанской области, из раздела, который включает  сведения об адресе многоквартирного дома,  деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат – ООО "ФИРМА ФАкт Н".

Государственная инспекция жилищного и строительного надзора Рязанской области информирует собственников помещений многоквартирного  дома, расположенного по адресу: г. Касимов, ул. Луговая, д.8 а,  а также ресурсоснабжающие организации о том, что на основании   приказа инспекции № 4 от 09.01.2018 г.,  инспекция исключила указанный многоквартирный дом из реестра лицензий Рязанской области, из раздела, который включает  сведения об адресе многоквартирного дома,  деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат – ООО "Жилбытсервис".