ОТЧЕТ О РАБОТЕ ИНСПЕКЦИИ С 28 ЯНВАРЯ ПО 01 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

01.02.2019

государственной жилищной инспекции

Рязанской области за период с 28 января по 01 февраля 2019 года

Основные показатели работы в части жилищного надзора

35,8

Получено фактически по штрафным санкциям, с учетом предъявленных штрафных санкций в 2018 году

2,3

11,3

-

Захаровский район,

д. Безлычное,

ул. Центральная,

д.2, кв.9

Жительницей указанного жилого помещения демонтирован участок дымохода и снята крышка газового отопительного прибора (в настоящее время отопительный котел не используется жителями для отопления)

Направлено уведомление в филиал АО «Газпром газораспределение Рязанская область» в Рязанском районе о прекращении подачи газа по указанному адресу.

В рамках проведения внеплановых проверок в период с 28.01.2019 г. по 01.02.2019 г. инспекцией проверено состояние придомовых территорий и крыш 94 многоквартирных домов. Нарушения в содержании придомовых территорий и крыш выявлены на 7 домах.

По результатам проведенных проверок инспекцией выдано 7 предписаний, в отношении 1 управляющей домами организации и 1 ТСЖ возбуждены административные производства.

По поступившим в инспекцию от органов местного самоуправления муниципального образования городской округ - город Рязань материалам по нарушениям в содержании жилья в отношении 2 управляющих домами организаций возбуждены административные производства.