ОТЧЕТ О РАБОТЕ ИНСПЕКЦИИ С 4 ПО 8 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

государственной жилищной инспекции

Рязанской области за период с 04 по 08 февраля 2019 года

33,3

Получено фактически по штрафным санкциям, с учетом предъявленных штрафных санкций в 2017 году

11,3

Захаровский район,

д. Безлычное,

ул. Центральная,

д.2, кв.9

Жительницей указанного жилого помещения демонтирован участок дымохода и снята крышка газового отопительного прибора (в настоящее время отопительный котел не используется жителями для отопления)

Направлено уведомление в филиал АО «Газпром газораспределение Рязанская область» в Рязанском районе о прекращении подачи газа по указанному адресу.

В рамках проведения внеплановых проверок в период с 04.02.2019 г. по 08.02.2019 г. инспекцией проверено состояние придомовых территорий и крыш 182 многоквартирных домов. Нарушения в содержании придомовых территорий и крыш выявлены на 8 домах.

По результатам проведенных проверок инспекцией выдано 7 предписаний, в отношении 1 управляющей домами организации и 1 ТСЖ возбуждены административные производства.

По поступившим в инспекцию от органов местного самоуправления муниципального образования городской округ - город Рязань материалам по нарушениям в содержании жилья в отношении 1 управляющей домами организации возбуждено административное производство.