Инспекция объявляет открытым прием заявлений о включении в состав Лицензионной комиссии Рязанской области

31.07.2019

Государственная жилищная инспекция Рязанской области   с 31 июля 2019 года объявляет открытым прием заявлений о включении    в состав Лицензионной комиссии Рязанской области для обеспечения деятельности органов государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Рязанской области (далее Комиссия), в связи с поступлением заявлений от членов Комиссии, являющихся представителями саморегулируемых организаций в сфере управления многоквартирными домами (2) и представителя общественных объединений, иных некоммерческих организаций, указанных в части 8 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, уставная деятельность которых связана с управлением многоквартирными домами (1) об исключении из состава Комиссии.

Порядок подачи заявлений о включении представителей в состав Комиссии, бланк заявления о включении в состав Комиссии, перечень документов, прилагаемых к заявлению о включении в состав Комиссии размещен на официальном сайте Государственной жилищной инспекции Рязанской области по адресу в сети Интернет https://gji.ryazangov.ru/activities/sostav/.

Дата и время начала приема заявления и документов - 31 июля 2019 г.     с 9-00.

Дата и время окончания приема заявления и документов — 30 августа 2019 г. до 16-45.